Лучше делать на природе, где нет техногенного электромагнитного воздействия городской среды.
Встаньте прямо и поднимите высоко вверх свой указательный палец правой (дающей) руки. Ваше внимание на кончике указательного пальца. Тянитесь своим воображением на кончике пальца вверх, сквозь небо, выше и выше вверх, сквозь солнечный свет или звезды, через пелену пространства – в бездну галактики.
Пусть не одна форма не привлечет ваше внимание. Вы увидите звезды, пласты тумана и картины, которые никогда не видели.
Не останавливайтесь, тянитесь выше, в ядро нашей галактики – Млечный Путь. Наша Земля находится на окраине, в торцевой части галактики. Зайдите в центр этого огромного живого создания Творца. Дотроньтесь пальцем до этого океана животворения и скажите: «Я люблю Тебя. ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ Тебя!»
Скажите всем и каждому об этом, кого видит там ваша душа.
Поворачивайте свой палец вокруг своей оси и признавайтесь всем в своей Любви. И вы почувствуете, что вас видят и слышат, ибо вы мыслями и душой – там. Вы ощутите, что к вам там приближаются сущности и сути разных форм. Вы ощутите удивление и радость наблюдающих за чувством вашей души. Приветствуйте всех кого увидите! Только любовь рождает любовь.
Затем расслабьтесь и просто ощутите, как возвратная волна омоет все ваше существо.
На самом деле, ваша душа всегда связана невидимой нитью с другими душами, и с Создателем, воплотившим ее в ваше тело, и с Разумом Абсолюта, и вашим Духом.
Вы можете использовать эту практику, чтобы преодолеть объем своего мышления или ограниченность представления о себе. И вы поймете, что вы не только ограниченное объемом тело и мышление, а безграничная душа.